Mitarbeiter

Corinna Borgmeier

Steuerfachangestellte und Steuerfachwirtin
z.Zt. in Mutterschutz/Elternzeit

Telefon: 0251 76 380 - 23

E-Mail: corinna.borgmeier@strunk-smania.de


Marion Brüffer

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

Telefon: 0251 76 380 - 14

E-Mail: Marion.Brueffer@strunk-smania.de


Katharina Burgard

Steuerfachangestellte

Telefon: 0251 76 380 - 28

E-Mail: katharina.burgard@strunk-smania.de


Stephanie Heines

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

Tel: 0251 76380-19

E-Mail: stephanie.heines@strunk-smania.de


Frederik Hillmer

Bilanzbuchhalter
Groß- und Außenhandelskaufmann

Telefon: 0251/76380-29

E-Mail: frederik.hillmer@strunk-smania.de


Kai Jäger

Bachelor of Arts (Taxes)/Steuerberater

Telefon: 0251/76380-32

E-Mail: kai.jaeger@strunk-smania.de


Evelina Klassen

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

Telefon: 0251 76 380 -33

E-Mail: evelina.klassen@strunk-smania.de


Nadine Przewieslik

Steuerfachangestellte

Telefon: 0251 76 380 -17

E-Mail: Nadine.Przewieslik@strunk-smania.de


Melanie Reck

Bürokauffrau Sekretariat

Telefon: 0251 76 380 -27

E-Mail: melanie.reck@strunk-smania.de


Nina Schumacher

Bürokauffrau

Telefon: 0251 76 380 - 31

E-Mail: Nina.Schumacher@strunk-smania.de


Katharina Smolyanin

Dipl.-Betriebswirtin (FH), Steuerfachassistentin

Telefon: 0251 76 380 - 11

E-Mail: katharina.smolyanin@strunk-smania.de


Astrid Sommer

Sekretärin
Bankkauffrau, Zusatzausbildung zur geprüften Management-Assistentin

Telefon: 0251 76 380 - 0

E-Mail: Astrid.Sommer@strunk-smania.de


Maren Steinigeweg

Steuerfachangestellte

Telefon: 0251 76 380 - 20

E-Mail: Maren.Steinigeweg@strunk-smania.de


Andrea Stitka

Steuerfachangestellte und Steuerfachwirtin

Telefon: 0251 76 380 - 12

E-Mail: Andrea.Stitka@strunk-smania.de


Michael Suttrup

Bürokaufmann, Bilanzbuchhalter und Steuerfachwirt

Telefon: 0251 76 380 - 24

E-Mail: Michael.Suttrup@strunk-smania.de


Margarita Viße

Steuerfachangestellte

Telefon: 0251 76 380 - 16

E-Mail: Margarita.Visse@strunk-smania.de


Linda Winkelnkemper

Steuerfachangestellte

Telefon: 0251 76 380 - 13

E-Mail: linda.winkelnkemper@strunk-smania.de


Norman Witteck

Dipl.-Kfm., Steuerberater

Telefon: 0251 76 380 - 22

E-Mail: norman.witteck@strunk-smania.de